工程项目
当前位置>>首页  工程项目
兰州职业技术学院消防水泵房设计及图书馆消防改造项目废标公告
作者:孙建军 发布时间:2018-11-15  浏览次数:47

兰州职业技术学院磋商小组,对消防水泵房设计及图书馆消防改造项目以磋商方式进行采购,磋商小组于20181115日确定成交结果,现将成交结果公布如下:

1、磋商内容:消防水泵房设计及图书馆消防改造(第二包)

2、磋商日期: 20181115

3、磋商公告发布日期:2018115

4、磋商结果:废标。

5、废标原因:参加磋商的2家供应商报价均超出该项目的预算价,故废标。

6、采购项目联系人:狄倩联系电话:13993133668 

国资及产业管理处

20181115


地址:兰州市安宁区刘沙公路37号邮编:730070

联系电话:0931-7658812 传真:0931-7658813

技术支持:兰州职业技术学院信息技术处